Топ 7 трендов весна-лето 2019

Топ 7 трендов весна-лето 2019

Все мы любим красиво одеваться и хорошо выглядеть. Дизайнерсккая женская одежда — это стильно и эффектно! Итак, мы подготовили топ 7 трендов весна-лето 2019.

Цветом года модельеры не зря выбрали лиловый цвет — оттенок чистоты и свежести. Сочетаем с белым, черным и серым. Известно, что образ полностью из белой одежды или из черной считается классикой в моде и всегда выглядит дорого, даже если вещи были куплены на распродаже. Так что не боимся экспериментировать и добавляем к лиловым вещам белый цвет (верх белый, низ лиловый). Также пробуем и остальные базовые цвета. Дальше по популярности идут синий цвет, пурпурный и огромное разнообразие цветочных принтов. В действующей коллекции Dolce & Gabbana принты с животными и разное сочетание с цветами. Данные дизайнеры известны тем, что сотрудничают со знаменитостями и шьют им костюмы для выступлений и не только.

1) Первым отметим поясные сумки-кошельки. В прошлом сезоне они были на пике популярности и носились чуть ли не с любой одеждой. Это ретро аксессуар аля 90-ых. У них большая история и в первую очередь с практической стороны. Носятся они как на талии, так и на бедрах, все зависит от комплекции тела.

2) Двубортное пальто бежевых и черных тонов. Смотрится богато и красиво. Нынешняя коллекция Прада выпустила несколько видов таких экземпляров. Изначально двубортное пальто носили мужчины еще в начале 20-го века. Ценилось оно запахом, при котором любые морозы не страшны. В наше время вещь изящно смотрится на женском теле и подчеркивает женственность.

3) Велосипедки или бриджи выше колен. Почти во всех коллекциях этого года можно увидеть их. Будь это жакет или однобортный пиджак строгого покроя (на пару размеров больше) белый топ, черные велосипедки и красные казаки. Вот вам и образ! Твидовый жакет застегнул на одну пуговицу, бежевые велосипедки, поясная сумка и нежного цвета мюли.

4) Юбка с запахом и юбка плиссировка. Длинные юбки с запахом делают женщину загадочно недоступной и выгодно подчеркивают стройность ног. Подходят огромные пиджаки, жакеты. К плиссировке подойдут строгие блузки и рубашки белых цветов. Вообще длина сейчас играет огромное значение, и если недобрать, можно отличится дурным тоном.

5) Паетки. Многие устарелые образы, вещи и аксессуары возвращаются. Что постигло и одежду из паетки. Конечно, такой гардероб для офиса не подойдет, но на вечеринки, тематические вечера, а также отпуск — пожалуйста! Главное не переборщить. Рекомендуется одна вещь в образе и не более. В худшем случае будет выглядеть нелепо и не раскроет изюминку вашего наряда.

6) Объёмные рукава. В прошлых показах мод мы могли видеть данную модель. И сейчас дизайнеры включили ее в свои коллекции. Выглядит по-королевски и сглаживает лишнюю полноту, отлично подходит женщинам с лишним весом. Вся пышность одеяния акцентирует на себя внимание и отвлекает от общей картины, что в целом выглядит аккуратно

7) Прозрачные платья. Не все могут преподносить себя в откровенном виде. Тут смелость может перейти грань дозволенного и получится вульгарно и дешево. Важно помнить, как вы будете себя чувствовать в такой одежде. Есть примеры красоток со стройными фигурами, чувствовавших себя неуверенно, что отображается зрителю.

Напоследок отметим, что не одежда красит человека, а человек одежду. Не стоит зацикливаться на моде и брать кредиты на покупку гламурной вещи. Красиво деваться можно и при небольшом бюджете. Важен ваш вкус.

Источник

Adblock
detector